SCYTHE SY1425HB12M Glide Stream 140 mm Lüfter 1200U/min
SHOPPING
- 2%
TAGE
Symbol-Foto
Bestell-Nr.
AH201063698
OEM
SY1425HB12M
Hersteller
SCYTHE
Treuepunkte: 1
0 Bewertung
SHOPPING TAGESHOPPING TAGESHOPPING TAGE
Auf Lager 1 Stk., Lieferzeit: 1-3 Werktage
inkl. MwSt. zzgl. Versand
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beschreibung
Der neue GlideStream 140 verfügt über Rillen auf den Lüfterblättern für weniger Luftwiderstand und Gummieinsätze in den Befestigungslöchern, um unangenehme Vibrationen zu minimieren. Ein weiteres interessantes Merkmal sind die Befestigungslöcher, die mit 120-mm-Lüftern kompatibel sind. Technische Daten: Abmessungen: 140 x 140 x 25 mm. Rotationsgeschwindigkeit: 1200 U/min Geräuschpegel: 29,5 dBA Luftstrom: 84,59 CFM Spannung: 12 V Gewicht: 130 g Anschluss: 3-Pin (inklusive 4-Pin Molex Adapter) Lagertyp: Gleitlager